ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.04.2025 года № 246
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА БОГАТОВСКИЙ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21.04.2025 года № 246
О завершении отопительного периода 2024-2025 гг.
В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха до + 8 градусов и выше, руководствуясь Уставом муниципального района Богатовский Самарской области, Администрация муниципального района Богатовский ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Завершить отопительный период по муниципальному району Богатовский Самарской области с 21.04.2025, за исключением теплоисточников, находящихся в ведении муниципальных учреждений.
2. Рекомендовать Главам сельских поселений муниципального района Богатовский Самарской области принять муниципальные правовые акты о завершении отопительного сезона 2024-2025 годов с 21.04.2025.
3. Предложить ООО «СамРЭК-Нефтегорск» провести мероприятия по отключению теплоисточников, находящихся в ведении ООО «СамРЭК- Нефтегорск», провести в согласованные с Администрацией муниципального района Богатовский Самарской области сроки гидравлические испытания системы теплоснабжения, подготовить акты испытаний и дефектные ведомости.
4. Руководителям муниципальных учреждений, имеющих в ведении теплоисточники, приступить к завершению отопительного периода с 21.04.2025 и завершить его в течение четырех суток; провести в согласованные с Администрацией муниципального района Богатовский Самарской области сроки гидравлические испытания систем теплоснабжения, подготовить акты испытаний и дефектные ведомости.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Красное знамя» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Богатовский Самарской области в информационно-коммуникационной сети интернет.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального района Богатовский Самарской области по строительству и ЖКХ – А.Н. Сальникова.
Посмотреть онлайн файл: postanovlenija-o-zavershenii-otop-perioda-2024-2025.pdf








