Телефоны приёмной:

Информация по маркировке упакованной воды

06 сентябрь 2022, Вторник
172

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.05.2021г №841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее постановление №841, информационная система маркировки) с 01 Ноября 2022г, вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте упакованной воды в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота (далее – ЭДО), а также сведения о выводе из оборота путем, не являющимся продажей в розницу.

         В рамках проводимой работы по подготовке участников рынка к использованию ЭДО ООО «Оператор-ЦРПТ», являющимся оператором информационной системы маркировки в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 03 апреля 2019г. №620-р, (далее – Оператор) подготовлен соответствующий справочный материал по подключению и работе с сервисом ЭДО (прилагается).

         В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу support@crpt.ru или по телефону 8-800-222-15-22.

prilozhenie_voda.pdf [3.56 Mb] (cкачиваний: 4)

Посмотреть онлайн файл: prilozhenie_voda.pdf
Правительственные ссылки
Президент Российской Федерачии Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Самарская Губернская дума Социальный порта Самарской области МФЦ Самарской области ГосУслуги